Интернет на ул. Шахтинская, дом 45
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Теперь вообще жаловаться не на что
У меня всегда был Теленет Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне подключили тв с инетом МТС на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Билайн как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру когда уже довели. Раньше подкнлючен был к ИнфоЛада Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто…
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ИнфоЛада и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга ИнфоЛада
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МТС, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже МТС.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Шахтинская, 45 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Шахтинская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




